fr

Notre équipe

Olivier Mirahmadi

Olivier Mirahmadi

Directeur d'agence

06 64 77 54 64

olivier@seven-immo.fr

Une courte description

Christophe Ardenois

Christophe Ardenois

Directeur d'agence

06 89 18 49 34

christophe@seven-immo.fr

Une courte description

Lionel Cerezuela

Lionel Cerezuela

Responsable agence de Saint Ouen

07 61 29 48 43

lionel@seven-immo.fr

Une courte description

Boussad Belmiloud

Boussad Belmiloud

Responsable agence de Paris

06 51 59 07 42

boussad@seven-immo.fr

Une courte description

Eimeo Friot

Eimeo Friot

Négociateur Clichy

06 29 77 51 66

eimeo@seven-immo.fr

Une courte description

Ornella Groiset Forestier

Ornella Groiset Forestier

Négociatrice Saint Ouen

06 72 22 37 95

ornella@seven-immo.fr

Une courte description

Tony Fereira

Tony Fereira

Alternant agence de Clichy

06 87 54 93 39

tony@seven-immo.fr

Une courte description

Jeremy Truyen

Jeremy Truyen

Alternant agence de Saint Ouen

06 65 46 26 31

jeremy@seven-immo.fr

Une courte description

Nos coordonnées

Agence Saint Ouen
19 rue Charles Schmidt

Agence de Clichy
8 Place des Martyrs

Agence de Paris
78 avenue de Saint Ouen